25.04.2024 16:50

USD

EUR

Казань

Программа «100% Татарстан» стартует в республике

Экономика и бизнес 14:59, 14.08.2020

Участники со всего мира смогут подключиться к трансляции бесплатно

В День Республики запускается онлайн-форум «100% Татарстан». Новая платформа будет работать с 30 августа по 10 сентября на www.100tatarstan.com. На ней граждане, бизнесмены, чиновники и эксперты открыто обсудят ключевые темы дальнейшего стратегического развития Татарстана

 «Современная жизнь требует от нас нестандартных подходов в выстраивании отношений с партнерами. Эта площадка должна, по сути, открыть закрытые сегодня границы. А прямые он-лайн эфиры дадут возможность каждому жителю республики принять участие в выстраивании будущего нашего Татарстана», - отмечает Президент РТ Рустам Минниханов.

Программа форума включает в себя работу более 100 сессий по 21 направлению: IT-индустрия, образование, медицина, сельское хозяйство, туризм, циркулярная экономика, инвестиции и предпринимательство, биотехнологии и другим.

Деловая программа будет доступна также в синхронном переводе на английский и татарский языки. Непрерывная работа онлайн-студии позволит задавать вопросы экспертам и получать ответы в режиме реального времени. «100% Татарстан» поможет объединить граждан, представителей разных отраслей для проработки и решения задач по развитию республики.

Новости партнеров