|
|
|
|
|
|
Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!
Любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок, откуда снова и снова хочется совершить головокружительный полет вместе с потоками воды. Всей семьей или веселой дружеской компанией можно забраться в круглую лодку и улететь в трубу желтой горки «Ниагара», или вдвоем с подругой совершить невероятный спуск с неожиданными поворотами с горки «Анаконда».

Чтобы ощутить дыхание моря, вовсе необязательно преодолевать расстояния в тысячи километров: покачаться на волнах можно здесь же, в казанском аквапарке «Ривьера», в его волновом бассейне. Или, со скоростью ветра нестись на доске для серфинга на аттракционе «Flow Rider»! Любители дайвинга могут понырять в специальном бассейне с аквалангом, исследуя подводные глубины.
Маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покоряют вершины веселых детских аттракционов или штурмуют настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками. Опытные аниматоры справят Вашему ребёнку и его друзьям лучший день рождения в жизни.

Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка. Ее целительное воздействие по достоинству оценят и настоящие фанаты оздоравливающих процедур, и просто любители понежиться… Бурлящие пузырьки так и манят в недра джакузи, где можно ощутить все прелести гидромассажа, потягивая восхитительный коктейль из Аква-бара. Заново родившимся почувствуешь себя в турецкой бане с густым, влажным паром, а после сухого жара финской сауны непременно захочется дернуть за веревочку и… опрокинуть на себя ушат ледяной воды!

Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов расположена под открытым небом. Здесь ничто не помешает Вам отдыхать в свое удовольствие, наслаждаясь жаркими лучами солнца с конца апреля по сентябрь. Многочисленные бассейны с подогреваемой водой, жаркая сауна, удобные шезлонги, множество взрослых и детских аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья… Прямо у бассейнов, возле пруда с живыми рыбками, можно вкусно и сытно утолить разыгравшийся аппетит.
Какой бы вид отдыха Вы не предпочли, спокойно-расслабляющий или активно-экстремальный, в любое время года Вам гарантировано море удовольствия в Аквапарке «Ривьера»!
г. Казань, Амирхана, 1
526 57 57
www.kazanriviera.ru
info@aquapark-riviera.ru

|
|
|
Отзывов пока нет