25.04.2024 12:01

USD

EUR

Казань

В гостинице Казани рецидивист надругался над детьми и изнасиловал женщину

Происшествия 18:53, 07.11.2017

Злоумышленнику уже предъявлены обвинения

36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев обвиняется в изнасиловании 37-летней женщины, а также в совершении действий сексуального и развратного характера в отношении двух девочек, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Всё произошло ночью 4 ноября в гостинице «Кварт». Мужчина пришел в гостиницу, чтобы повидаться со знакомой. Женщины злоумышленник не нашел и начал бродить по коридорам и заходить в незапертые номера.

«Войдя в один из них, он лег в кровать к спящей девочке 2004 г.р. и стал совершать в отношении нее действия сексуального характера. Затем зашел в другой номер, где спали две несовершеннолетние девочки, одну из которых он отвел в ванную комнату и совершил в отношении нее развратные действия. После этого Нуриев поднялся на верхний этаж, зашел в комнату, где находилась 37-летняя женщина и ее малолетний ребенок, изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении нее действия сексуального характера, после чего покинул гостиницу», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Злоумышленника задержали на следующий день. Выяснилось, что в 2014 году Нуриев был приговорен к лишению свободы на 4 года и 9 месяцев за изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, начата доследственная проверка в отношении должностных лиц ПАО «Кварт» и ЧОП «Сфинкс», ответственных за обеспечение безопасности постояльцев гостиницы.

Новости партнеров