25.04.2024 10:00

USD

EUR

Казань

В Казани напали на еще одного парня неславянской внешности

Происшествия 10:41, 24.02.2017

Молодого человека нашли на снегу с множественными ножевыми ранениями

 

Нападение на 22-летнего выпускника колледжа КАИ-КНИТУ Ранэля Мирсаидова произошло поздним вечером 22 февраля на улице Чуйкова между домами №14 и №16. Неизвестные нанесли ему несколько ударов и ранили ножом в грудь, плечо, бедро и левую кисть, сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на правоохранительные органы.

В результате нападения, кроме ножевых ранений пострадавший получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его доставили в городскую больницу №7.

По предварительным данным, злоумышленники избили Мирсаидова, когда тот возвращался от девушки. Сейчас по факту покушения завели уголовное дело (ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Напомним, 16 февраля возле студенческого общежития по улице Аделя Кутуя нашли тело второкурсника юрфака КФУ Махджуба Тиджани Хассана — уроженца Республики Чад. Расследование его убийства находится на особом контроле у прокурора РТ. Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов объявил о денежном вознаграждении за информацию о нападавших.

 

Иллюстрация: ProKazan

Новости партнеров