EUR

Казань

УНИКС обыграл "Виту" под аккомпанемент грузинских песен

Архив 22:00, 28.02.2016

Сегодня в Казани состоялся матч Единой Лиги ВТБ - один из лидеров турнира УНИКС принимал на своей площадке новичка лиги, тбилисскую "Виту".

Перед матчем состоялось красочное шоу-представление с выступлением грузинских певцов. Также в честь приезда грузинской команды в перерыве игры на паркете выступали танцоры с грузинским национальным танцем. Сама игра долгое время держала зрителей в напряжении - "Вита" два периода активно сопротивлялась фавориту и даже вела в счёте. Однако во второй половине всё встало на свои места. УНИКС одержал уверенную победу 81:57 (15:13, 22:21, 21:15, 23:8). Самым результативным игроком УНИКСа стал американский защитник Кит Лэнгфорд (19 очков), у «Виты» отличился американский защитник Омар Томас (21 очко).