25.04.2024 13:59

«Рубин» был разгромлен «Зенитом» в гостях - 1:4

Архив 21:25, 19.09.2016

Казанцы после 7 тура занимают 12 место в таблице РФПЛ

Счет открыл на 16 минуте после фола Алекса Сонга на Жиркове Доменико Кришито, реализовав пенальти. В целом весь первый тайм протекал под диктовку хозяев, имевших массу шансов забить. В ряде эпизодов выручал Сергей Рыжиков, которому сегодня исполнилось 36 лет, а еще точно пробить Кержакову, Дзюбе и Жулиано мешало элементарное невезение. Однако, в начале второго тайма питерцы заметно усилили натиск. Вышедший на замену Лестьенн потерял мяч в центре поля, его обокрал Жулиано и выдал пас на ход Дзюбе. Форвард сборной России вышел один на один с Рыжиковым и покатил мяч влево – Мак забивал уже в пустые. 2:0. А на 59 минуте счет стал разгромным. Свой 5-й мяч в чемпионате забил Жулиано. Почти сразу же Дзюба сделал счет 4:0. «Рубин» усилиями Жонатаса сподобился лишь на гол престижа на 88 минуте. Таким образом, казанская команда с 6 мячами сейчас занимает 12 место в турнирной таблице Чемпионата России по футболу 2016/2017. Фото: sovsport.ru