28.03.2024 14:55

«Рубин» впервые одержал победу в нынешнем футбольном сезоне

Архив 08:35, 13.09.2016

ФК «Рубин» накануне одержал первую победу в нынешнем чемпионате России по футболу.

Со счетом 3:1 казанцы дома обыграли екатеринбургский «Урал». Ворота противника смогли поразить Денис Ткачук (70-я минута) и Максим Лестьенн (76-я минута). При этом третий мяч в ворота «Урала» отправил автоголом Александр Новиков ещё на 29-й минуте матча. Не проиграть в сухую екатеринбуржцам удалось благодаря Роману Павлюченко, который забил гол «Рубину» на 87-й минуте матча. Для казанцев победа над «Уралом» стала первой спустя безвыгрыишной серии из 11 матчей, которая длилась с 18 апреля. Сейчас в турнирной таблице «Рубин» располагается на 10-м месте, имея в активе 6 очков после шести игр. Иллюстрация: sportstavki.online