25.04.2024 17:09

USD

EUR

Казань

Депутата Госсовета РТ Ксению Владимирову начали поздравлять со свадьбой

Блоги и соцсети 13:21, 02.06.2017

Народная избранница опубликовала в соцсетях снимок в подвенечном платье

29-летняя депутат Государственного совета Татарстана Ксения Владимирова опубликовала в соцести Instagram снимок, на котором она запечатлена в свадебном одеяние. Рядом с девушкой молодой человек, который также одет как жених. В руках у Владимировой букет белых роз.

«Как то так», – загадочно подписала снимок Владимирова.

Пользователи соцсети начали активно поздравлять девушку с выходом замуж. Снимок уже набрал около 200 «лайков». Однако сама Владимирова не оставляет комментарии к поздравлениям. Любопытно, что завтра у народной избранницы день рождения. Ей исполнится 30 лет.

По итогам прошлого года Владимирова задекларировала доход в размере 943 191 рубль. Также у неё в собственности находится легковой автомобиль «BMW 1161» и ½ доли в квартире площадью 44,1 кв.м.

Владимирова получила известность после того, как попала в орбиту политического скандала, связанного с деятельностью «Молодой гвардии». До 2015 года Владимирова была во главе ячейки МГЕР в Татарстане, однако вскоре была отстранена от руководства.

Поводом для этого стал скандал с Эдуардом Салахутдиновым, который был активистом МГЕР. Тогда он проходил по громкому делу о «крышевании» игорных салонов в Казани. До того, как Салахутдинов стал обвиняемым он якобы занимался разоблачением подпольных игорных заведений. Однако следствие посчитало, что он вымогал деньги с игровиков и обещал им защиту от полиции.

Как то так)))

Публикация от Владимирова Ксения (@kseniya_wladimirova)

Новости партнеров