29.03.2024 03:58

USD

EUR

Казань

Известная актриса из Казани может войти в состав группы «SEREBRO»

Блоги и соцсети 15:58, 19.10.2017

Юлия Маргулис попала в финал кастинга

Уроженка столицы Татарстана и известная актриса (в частности, по фильму на СТС «Молодежка») 30-летняя Юлия Маргулис попала в финал кастинга в группу «SEREBRO». «Вот вам!!! На этот раз песня самого @fadeevmaxim. Савичеву конечно трудно перепеть, но я очень старалась! Не перепеть! А просто старалась для вас, мои хорошие! Специально для #SEREBROBQCASTING», – написала Маргулис у себя в «Instagram».

Солистку выберут интернет-пользователи, а голосование проходит в  «Инстаграме» продюсера Максима Фадеева. Каждые два дня Фадеев будет публиковать по 5 видео финалисток, а в качестве голосов учитывать комментарии со знаком «+». Та, кто наберет больше всех – и станет солисткой популярного трио.

Подписчики Маргулис оценили ее вокал, написав в комментариях: «Надеюсь ты пройдешь -  нереальный голос», «Мурашки по коже, красиво», «Клево. Три раза слушала», «Очень круто».

Напомним, Юлия Маргулис родилась 23 июня 1987 года в Казани, окончила Казанское театральное училище, поступила в ГИТИС, в мастерскую Валерия Гаркалина. Известность получила после конкурса «Народный артист», а также ролей в сериалах «Молодежка» и «Универ».

Фото: instagram.com

Новости партнеров