20.04.2024 00:48

USD

EUR

Казань

СМИ: У певицы Нюши роман с бывшим чиновником мэрии Казани

Общество 12:57, 16.12.2016

Пару сфотографировали во время романтической встречи

Сивов и нюша

Новой пассией певицы оказался генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, передает Life.ru.

В конце 90-х Сивов выступал в команде КВН «Четыре татарина», с 2011 по 2014 годы был заместителем генерального директора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г.Казани». С 2014 по 2016 годы руководил аппаратом исполкома Казани. Имеет двух детей от первого брака.

Певица не стала опровергать, что её действительно связывают романтические отношения с Сивовым, однако от более подробных комментариев отказалась.

«Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в своё время я поделюсь с вами своим счастьем», – призналась Нюша.

Сейчас влюблённые живут на три города: швейцарская Лозанна, где находится штаб-квартира (ФИСУ) Международной федерации студенческого спорта, Москва и Казань.

Фото: life.ru, youtube.com

Новости партнеров