18.04.2024 05:44

USD

EUR

Казань

Видео избиения молодоженов в центре Казани попало в сеть

Блоги и соцсети 10:21, 29.10.2019

На молодых людей набросились охранники ночного клуба

25 октября произошла массовая драка на улице Баумана возле бара «Руки вверх» в центре Казани. Видео выложили в социальных сетях. социальной сети. По предварительным данным, охрана заведения избила посетителей, приехавших туда после свадьбы.

«В пятницу приехал к брату на свадьбу, после кафе молодежь поехала в один из клубов на Баумана, но вместо дальнейшего веселья попали в бойцовский клуб и в итоге молодожёны провели свою первую брачную ночь в отделе полиции "Япеева"», - пишет автор видео.

У молодых людей зафиксировали побои разной степени тяжести, перелом челюсти, отравление от паралитического баллончика, свидетелю сломали челюсть и нос. На кадрах видно, что в драке участвовало несколько человек, девушка пытается вступится за мужчину, но ее постоянно грубо откидывают, от чего она неоднократно отлетает на землю.

«Эти охранники совсем озверели!»; «Не впервые там драка. Взрослые уважающие себя люди, в такой отстой не пойдут»; «Был в этом баре пару раз. Охрана с лицами имбецилов. Ведёт себя агрессивно, на входе никакой приветливости. Больше в этот гадюшник ни ногой»,- комментируют казанцы видео драки. Видео: соцсети

Новости партнеров