19.04.2024 11:18

USD

EUR

Казань

В Татарстане выставили на продажу один из самых необычных автомобилей России

Авто 11:28, 13.01.2017

волга ретро автомобиль Машину, сделанную на базе КИА и похожую на Волгу ГАЗ-21, выставили на продажу в Набережных Челнах

Автомобиль из Татарстана оказался в числе самых необычных машин России, выставленных на продажу в начале 2017 года. Речь идёт о роскошном ретро-проекте на базе современной КИА: белоснежный седан очень похож на Волгу ГАЗ-21. В комментариях к объявлению на сайте Drom.ru владелец необычной машины написал: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Около 25-30 штук».

Также продавец указывает, что это "отличное предложение для прокатных компаний и деловых людей, занятых в отрасли обслуживания торжественных мероприятий и свадеб" - якобы окупить вложения можно всего за один сезон.

volga4

Любопытно, что именно этот экземпляр из Набережных Челнов является обладателем чемпионского кубка за самый оригинальный тюнинг международного фестиваля. Стоит современная классика 1 300 000 рублей.

volga3

Кроме татарстанского ретро-кара, в рейтинг всероссийского автопортала также попали самособранные автомобили, редкие ретро и нестандартные тюнинг-проекты со всей России. Например, болотоход из Омска и Москвич на гусеничном ходу из Перми.

volga2

 

Новости партнеров