29.03.2024 18:17

USD

EUR

Казань

Казанская поэтесса Анна Русс проведет презентацию своей новой книги

Культура 10:36, 15.11.2017

Сборник будет интересен тем, кто любит необыкновенно искренние и талантливые стихотворения, сообщают организаторы встречи

18 ноября в 19:00 в творческой лаборатории "Угол" состоится презентация книги Анны Русс «теперь всё изменится». Стихотворения писательницы ранее публиковали в легендарных изданиях, она является лауреатом премий «Триумф» и «Дебют», но эта книга — первая за одиннадцать лет.

Сборник вышел в серии "Новая поэзия", ее куратором является известная современная поэтесса Вера Полозкова, которая о сборнике казанской поэтессы отзывается очень тепло.

«Серия «Новая поэзия» - это книги, к которым я ревную, которыми восхищаюсь и с которыми мне радостно жить в одно время», - комментирует Полозкова.

В целом, отзывы о книге пока все только исключительно теплые, об этом говорит и сама писательница.

«Говорят, книга удалась. Пока критика только положительная. Обложку издательство сделало на свой вкус. Я жду, что казанцы придут 18 ноября, послушают стихи. Многие знают, что есть такой поэт Анна Русс, но ограничиваются текстами 10летней давности и видео 2007 года. А ведь многое изменилось», - рассказывает она.

Казанская поэтесса обещает прочитать слушателям в этот вечер свои лучшие стихотворения. Также на встрече можно будет приобрести сборники с автографом, сообщает Анна Русс.

Фото: Анна Русс

 

Новости партнеров