24.04.2024 16:41

USD

EUR

Казань

Казанцев зовут выступить на Kazan LIVE Fest

Культура 17:51, 31.07.2017

Выступить на одной сцене с Игорем Бутманом и Тиной Кузнецовой могут не только известные казанские коллективы, но и начинающие музыканты

Организаторы фестиваля Kazan LIVE, который пройдет в столице Татарстана 20 августа, объявили кастинг среди музыкантов и творческих коллективов на участие в культурном событии. Среди звездных участников мероприятия – президент фестиваля Игорь Бутман, Тина Кузнецова и другие артисты из России, Грузии и Израиля.

По словам PR-директора фестиваля Екатерины Петровой, попасть на Kazan LIVE смогут музыканты, выступающие в разных жанрах: рок, джаз, фолк, этно, электронная музыка.

«Каждый год к нам обращается большое количество музыкантов, и мы с удовольствием даём сцену молодым и талантливым, прошедшим отбор. Поиск новых проектов – это ежегодная инициатива организаторов. Основное требование – профессионализм», – рассказала Петрова «Казань24».

Чтобы выступить на сцене Kazan LIVE Fest, артистам необходимо отправить заявку руководителю по фестивальным сценам Максиму Зотееву. В письме нужно кратко рассказать о коллективе и прислать видео с живых выступлений. Заявки отправлять на почту zoteeff@mail.ru.

Коммерческое сотрудничество желающие могут обсудить с продюсерами фестиваля Валерией Коротковым и Инной Городецкой по почте jivelive@yandex.ru.

Новости партнеров