24.04.2024 02:04

USD

EUR

Казань

1С:ERP – технология эффективной организации рабочих процессов

Экономика и бизнес 08:57, 23.12.2019

Каждый владелец бизнеса стремится создать эффективную систему управления на своем предприятии. Но далеко не у всех получается сделать это правильно. Чтобы не терять время и не допускать ошибок, стоит обратить внимание на инновационный продукт 1С:ERP 

Указанный продукт позволяет грамотно организовать взаимодействие подразделений и служб, автоматизировать определенные процессы и установить контроль над ключевыми показателями деятельности. И это далеко не весь перечень возможностей уникального решения. Давайте разберемся в этом более подробно.

Что собой представляет 1С:ERP?

Продукт представляет собой комплекс решений, которые позволяют оптимизировать процессы и наладить эффективную работу на предприятиях разных типов. 1С:ERP создавался на основе лучших отечественных и мировых практик, которые использовались в процессе автоматизации среднего и крупного бизнеса.

Кроме этого, в создании продукта были задействованы представители крупных промышленных компаний. Такой подход обеспечил создание уникального ПО, которое открывает перед владельцами бизнеса широкие возможности для управления. С его помощью можно контролировать жизненно важные показатели, оценивать эффективность деятельности компании и координировать работу подразделений.

В каких целях используется 1C:ERP

Подобное программное обеспечение используют уже боле 3500 тысяч предприятий. И с каждым годом эта цифра стремительно растет, ведь продукт позволяет решить основные управленческие задачи. 1C:ERP используют для достижения следующих целей:

• повышение эффективности функционирования логистических и коммерческих служб; • оптимизация производственных процессов; • удобное и простое отслеживание основных показателей деятельности предприятия; • составление достоверных графиков работы; • согласование деятельности разных служб; • повышение оперативности и точности получения информации; • переход от устаревших систем управления; • внедрение эффективной системы управления финансами; • улучшение качества обслуживания клиентов.

Более подробно о других функциях современного ПО, можно узнать на сайте компании «Кодерлайн».

Где заказать установку 1С:ЕRP?

Если вы ищете грамотных специалистов, которые смогут установить и настроить подобное программное обеспечение, то вам стоит обратиться в компанию Кодерлайн. Здесь вам помогут не только комплексно внедрить программный продукт, но и сделают это максимально эффективно.

Вы сможете ощутить все преимущества новой технологии уже с первого дня использования продукта. Все специалисты имеют высокую квалификацию в данной области, а также большой опыт реализации подобных проектов.

Для каждого клиента подбирается индивидуальный подход, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант, удовлетворяющий запросы конкретного бизнеса. Квалифицированные сотрудники реализовали уже более 5-ти десятков успешных проектов, используя исключительно инновационные методы.

Важными показателями профессионализма являются победы в конкурсах. К примеру, компания победила в конкурсе «1С:Проект года», осуществляя автоматизацию рабочих процессов на Троицкой камвольной фабрике. Достичь успеха удалось за счет нескольких моментов: наличие многолетнего опыта работы, а также мощной базы знаний у проектной команды компании.

В процессе внедрения проекта на фабрике участвовали квалифицированные разработчики, руководители, методологи, архитекторы, консультанты-аналитики. Для получения более подробной информации об услугах компании, вам достаточно связаться с менеджерами по телефону, указанному на сайте компании.

Новости партнеров