29.03.2024 03:44

USD

EUR

Казань

Ак Барс Банк празднует 25 – летний юбилей

Экономика и бизнес 17:28, 29.11.2018

Для своих клиентов банк организовал деловой форум

Сегодня Ак Барс Банку исполнилось 25 лет. И в благодарность за многолетнее доверие и сотрудничество, банк организовал для своих клиентов деловой форум Ak Bars Business Drive 2018. В форуме приняли участие более 400 человек. Среди них владельцы собственного бизнеса и начинающие предприниматели. 17 признанных бизнес-практиков России на примере личных проектов рассказали, как развивать продукты и стать лучшими в digital-среде.

«Мы вступили в новую эру экономики. Теперь бизнес торгует впечатлениями, все больше внимание уделяет эмоциональному воздействию», – заявила в своем выступлении гендиректор компании «Нейтротренд» Наталия Галкина.

Основатель LavkaLavka Борис Акимов добавил: «Покупая товар, потребитель обращает внимание не только на свойства и состав, а решает, какого производителя он тем самым поддерживает, в какой бизнес вкладывается».

Спикеры рассказали, какие компетенции станут решающими в ближайшем будущем, как завоевать любовь потребителей и для чего нужен цифровой детокс. А на мастер-классах участники узнали, как самостоятельно создать сайт и реализовать маркетинг с минимальным бюджетом, а также научились нетворкингу и продвижению в Инстаграм.

«Классная площадка, которая смогла собрать очень много интересных людей. Я вижу, как участники общаются между собой, а значит, появляются новые контакты. Здорово, что Ак Барс Банк смог в свой день рождения сделать такой подарок своим нынешним и будущим клиентам», – поделился впечатлениями главный редактор журнала «Нетворкинг по-русски» Алексей Бабушкин.

Посмотреть все выступления спикеров Ak Bars Business Drive 2018 можно будет на сайте банка с 15 декабря.

Новости партнеров