29.03.2024 18:37

USD

EUR

Казань

Ак Барс Банк стал победителем в номинации «Лицом к бизнесу» конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2019»

Экономика и бизнес 12:55, 28.05.2019

Ак Барс Банк стал победителем в номинации «Лицом к бизнесу» конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2019» в рамках Национальной премии в  области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата РФ. Основная задача конкурса – дать стимул на создание качественных банковских  продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса.

Традиционно конкурс проводится в преддверии Дня российского предпринимательства и проходит в два этапа. В первом заочном этапе экспертный совет оценил заявки банков-претендентов и объявил лучших номинантов на очный этап конкурса. Далее банки-финалисты презентовали свой продукт и были оценены по основным критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка. Очный этап оценивали действующие предприниматели.

«Ак Барс Банк впервые принял участие в этом конкурсе. Мы еще раз убедились в том, что развиваемся в соответствии с актуальными тенденциями банковской системы, идем в ногу со временем. Конкурс показал, что банки становятся более доступными для предпринимателей и предлагают востребованные сервисы. Мы также получили прекрасную возможность пообщаться с коллегами, обменяться успешными практиками», - прокомментировал Ильнур Мутыков, управляющий директор дирекции продаж малого бизнеса Ак Барс Банка.

Партнерская новость

Новости партнеров