28.03.2024 15:09

USD

EUR

Казань

Биржевые эксперты Москвы едут в Казань с прогнозом будущего рубля

Экономика и бизнес 11:31, 11.11.2016

Известные российские аналитики рынка Владимир Левченко и Антон Шабанов выступят в ИТ-парке на конференции «Точки роста: перспективы российской экономики…»

23 ноября в ИТ- парке выступят два известных биржевых эксперта Москвы Владимир Левченко и Антон Шабанов.

Государственные решения указывают на готовность к инвестиционным вливаниям в экономику, но можно ли инвесторам рассчитывать на высокую доходность? Найдет ли правительство компромиссы по важным вопросам и сможет ли соблюсти баланс интересов, позаботившись об экономическом развитии, инвестиционной привлекательности и благоприятной социальной обстановке с устойчивым бюджетом?

Об этом московские эксперты будут говорить в рамках конференции  на тему «Точки роста: перспективы российской экономики и будущее рубля», организованной казанским филиалом компании «БКС Премьер».

vladimir-levchenko

Владимир Левченко, биржевой обозреватель, аналитик и ведущий радиостанции Бизнес FM (г. Москва)

На фондовом рынке с 1994 г., с 1995 управляющий активами. Один из самых цитируемых экспертов, благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом. Именно поэтому Левченко, как ни один другой ведущий БФМ вызывает такую бурю эмоций у слушателей радиостанции, а также у трейдеров, обсуждающих его на биржевых порталах.

shabanov123

Антон Шабанов, практикующий советник  по управлению личными финансами (г. Москва)

Один из востребованных финансовых экспертов, автор множества статей в ведущих деловых СМИ: «РБК», «Известия», «Ведомости», «Forbes», «Газета.ру», «Российская газета», «РБК-ТВ», «Lifenews», «Россия 24», «Бизнес FM», «КоммерсантъFM» и других.

На мероприятии ждут частных инвесторов, собственников и бенефициаров, всех, кому интересны возможности современного рынка, и кому нужна беспристрастная информация.  Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация 

Новости партнеров