29.03.2024 07:43

USD

EUR

Казань

Рекрутинговые компании: казанские работодатели все активнее ищут новых сотрудников

Экономика и бизнес 20:12, 11.11.2016

По сравнению с началом этого года рынок труда в Казани заметно оживился, свидетельствует статистика онлайн-вакансий

К таким выводам пришли специалисты сервиса Superjob.ru, по их данным в октябре работодатели Казани опубликовали на 12% больше вакансий чем год назад и на 59% больше чем в начале года.  "Это говорит о некотором восстановлении рынка труда в Казани", указывают представители сервиса в своём пресс-релизе.

Среди наиболее интересных и выгодных вакансий есть предложения о работе для водителя с собственным грузовиком (ему готовы платить до 100 тысяч рублей), руководителя отдела логистики (от 60 тысяч) и для соискателей на должность водителя-экспедитора с правами категории С (от 55 000 до 62 000 руб.)

В одной из самых активных по набору персонала сфер - области строительства и недвижимости - есть вакансии для главных инженеров и специалистов с зарплатой до 90 тысяч рублей и инженеров-строителей. Им обещают доход от 40 до 60 тысяч. А вот в сфере продаж можно заработать гораздо больше. Прямо сейчас, к примеру, открыта вакансия регионального директора с зарплатой от 170 тысяч рублей. Правда, для неё необходим высокий уровень знаний и опыта в данной сфере.

Новости партнеров