29.03.2024 03:49

USD

EUR

Казань

Ростелеком дал бизнес-клиентам Казани ключи от кабинета

Экономика и бизнес 14:16, 14.10.2016

Компания заявила, что предоставила корпоративным клиентам «полноценный офис самообслуживания»

tcrzn7d6rpq-1

«Ростелеком» ввел в коммерческую эксплуатацию личный кабинет для корпоративных клиентов в Казани, Татарстане и по всей стране.

Интерфейс личного кабинета прост, удобен в использовании и понятен интуитивно. Это полноценный офис самообслуживания, управление которым доступно в круглосуточном режиме через интернет.

Функциональные возможности сервиса позволяют контролировать текущий баланс лицевых счетов в режиме онлайн, проверять начисления и платежи, получать платежно-расчетные документы, объединять счета в «виртуальные предприятия» или иерархии, анализировать затраты на услуги связи по подразделениям, а также направлять обращения в ПАО «Ростелеком» и формировать заказы на подключение новых услуг.

Для удобства пользователей реализована функция настройки ежемесячной доставки платежно-расчетных документов на адрес электронной почты. При этом существующий способ доставки документов на бумажном носителе или через электронный документооборот сохраняется.

Любопытно, что нововведения последнего времени показывают, что «Ростелеком» все больше внимания уделяет цифровым каналам продаж и обслуживания.

«Мы понимаем, что будущее за полноценными системами самообслуживания. Благодаря им клиенты получают сервис, позволяющий в онлайн режиме контролировать расходы на телеком услуги и управлять ими без обращения в офисы «Ростелекома», считает вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком» Валерий Ермаков.

Новости партнеров