28.03.2024 18:05

USD

EUR

Казань

Совет Рустама Минниханова проведет заседание предпринимателей Татарстана

Экономика и бизнес 10:15, 04.04.2017

К участию заявились более 200 бизнесменов из Казани, Набережных Челнов и других районов республики

 

Расширенное собрание предпринимателей под председательством президента РТ Рустама Минниханова пройдет завтра, 5 апреля, в «Бальном зале» ГТРК «Корстон».

В ходе мероприятия лидеры семи проектных групп представят результаты работы по установлению ограничений на использование онлайн-касс, обеспечению равного доступа татарстанских фермеров на ярмарки, узаконению перепланировки нежилых помещений, снижению чрезмерных требований по безопасности для транспорта и др.

Модератором заседания Совета назначили челнинского предпринимателя, учредителя ГК «Кориб» Олега Коробченко. Старт в 15:00.

Прямую трансляцию четвертого заседания Совета предпринимателей можно будет посмотреть на портале «Казань 24».

   

Справка:

Совет по предпринимательству — это площадка для взаимодействия предпринимателей с органами власти. Цель его работы — развитие сферы предпринимательства и улучшение деловой среды Татарстана. Совет оказывает работающим участникам организационную и экспертную поддержку и помогает в коммуникациях с органами власти. Совет создан и функционирует на основании Указа Президента Республики Татарстан №УП-1271 от 30.12.2015.

Совет по предпринимательству работает по проектно-ориентированной модели. В нем нет постоянного членства, в работу может включиться любой предприниматель. В рамках Совета создаются проектные группы для решения актуальных вопросов предпринимателей и отраслей бизнеса.

 

Новости партнеров