28.03.2024 19:21

USD

EUR

Казань

Бизнесменов Татарстана зовут в Казань-Экспо

Экономика и бизнес 14:05, 19.11.2019

Корпорация МСП проведет здесь стратегическую сессию

21 ноября в Казани состоится презентация бесплатных возможностей Портала Бизнес-навигатора МСП. На территории Казань-Экспо татарстанским предпринимателям представят механизм обратной связи для получения в онлайн-режиме информации от субъектов МСП о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении («Зеркальный реестр проверок»).

Также в рамках стратегической сессии состоится презентация новых инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Татарстана. Представители Корпорации МСП проведут круглые столы по теме государственных инструментов поддержки бизнеса, по вопросам развития сельхозкооперации и реализации мер лизинговой поддержки малого и среднего предпринимательства.

В мероприятии ожидается участие президента РТ Рустама Минниханова и гендиректора АО "Корпорация "МСП" Александра Бравермана.

В этот день для участников будут организованы автобусы-шаттлы до места проведения и предусмотрен паркинг. Начало мероприятия в 10:00. Вход - свободный, необходима предварительная регистрация.

Новости партнеров