29.03.2024 02:29

USD

EUR

Казань

Портал Казанского Университета Талантов претендует на одну из самых престижных премий России

Образование и наука 19:25, 22.11.2018

Его разработала казанская IT-компания Codezavod

Портал Казанского Открытого Университета Талантов 2.0 стал претендентом на престижную российскую премии Tagline Awards 2018. Разработка казанской компании Codezavod из Казани (https://codezavod.ru) участвует сразу в трех номинациях - сайт-сервис, разработка и интеграция, государственные органы. Codezavod состоит из 30 сотрудников с сильной экспертизой и опытом в веб-сервисах, мобильных приложениях и информационных системах. С 2016 года компания работает над нестандартными и сложными it-проектами в различных сферах. Ознакомиться с ее проектами можно не только на ее сайте, представленном выше, но и в социальных сетях по ссылкам - https://vk.com/codezavod

https://www.facebook.com/codezavod/

https://www.instagram.com/codezavod/

В рамках премии Tagline Awards 2018 Портал Казанского Открытого Университета Талантов 2.0 поборется за призы с мировыми брендами: Lego, Google, Яндекс, Альфа банк, Икеа и многими другими. Народное голосование продолжится до 26 ноября, каждый может оценить работы сильнейших российских команд, пройдя по ссылке https://tagline.ru/codezavod/cases/razrabotka-portala-kazanskogo-otkrytogo-universiteta-talantov-2--0/.

Сайт Казанского Университета Талантов (https://utalents.ru) – один из основных инструментов для раскрытия потенциала молодых талантов (12-30 лет) и применения их талантов на территории Татарстана. Через сайт взаимодействуют сотрудники и посетители, строятся коммуникации участников и планируется процесс обучения студентов.

Tagline Awards (https://tagline.ru/awards/) – одна из самых престижных российских наград за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере. В жюри Tagline Awards входят наиболее авторитетные специалисты отрасли из 15 стран. Итоги будут объявлены 30 ноября в Москве.

Новости партнеров