29.03.2024 18:53

USD

EUR

Казань

Стартовал набор в Летнюю молодежную школу «Открытие талантов»-2017

Образование и наука 15:52, 14.06.2017

университет талантов казань

Школьники, студенты и молодые ученые смогут провести "краш-тест" идеи своего проекта, обсудить задумки с экспертами со всей России, а также представить проект потенциальным партнерам и получить ресурсы и поддержку для продвижения своего проекта

Открылся набор участников Летней молодежной школы «Открытие талантов»-2017 – так называемого, "главного преакселератора для раскрытия потенциала талантливой молодежи и наставников". Её запускает Казанский открытый университет талантов 2.0 при поддержке Правительства Татарстана.

Летняя школа запланирована с 18 по 24 августа в Казани и соберет 400 победителей и призеров олимпиад и конкурсов, 100 наставников и родителей Республики Татарстан, а также около 100 республиканских, федеральных и международных экспертов в сфере развития человеческого капитала, представителей министерств и ведомств, ведущих предприятий Татарстана. Молодых участников школы обучат навыкам и инструментам по управлению своими идеями и «Я-проектом».

В программе несколько основных курсов: • Управление techno & business start up: «От идеи до реализации»; • Курс «Управление Я-проектом»; • Программа профессионального обучения наставников - курс «Управление продюсированием талантов».

Заявки принимают до 25 июня на портале Университета Талантов

Новости партнеров