23.04.2024 08:30

USD

EUR

Казань

В Казанском университете открыли KFU Store

Образование и наука 18:53, 31.08.2017

Обновленный магазин брендированной продукции в полную силу заработает с сентября

В главном здании Казанского федерального университета сегодня прошла церемония открытия магазина KFU Store, в котором представлена брендированная продукция КФУ (одежда, канцелярские принадлежности и прочее), сообщает пресс-служба вуза.

Церемонию открытия провел ректор КФУ Ильшат Гафуров. Он отметил, что KFU STORE – совместный проект департамента PR и рекламы и профсоюза университета.

После обновления магазин представляет собой не только точку продаж фирменной продукции вуза, но и так называемую «зону приветствия», в которой любой может узнать подробности о структуре КФУ и текущих проектах вуза.

«Сегодня у нас не только сформирован общий корпоративный стиль, но разработаны и брендбуки для каждого из институтов, и мы договорились с Лейлой Маратовной (директором департамента PR и рекламы – прим. ред.), что в течение ближайшего времени все это будет отражено в нашем новом магазине. Поэтому прошу любить и жаловать», – приводит пресс-служба вуза слова Гафурова.

После обновления желающие смогут предлагать свои идеи, которые найдут отражения на полках KFU Store. Уже сейчас идет конкурс на собственные принты для футболок. Работы победителей появятся в магазине. Проголосовать за понравившийся принт можно ЗДЕСЬ.

м2

Фото: пресс-служба КФУ

Новости партнеров