20.04.2024 07:37

USD

EUR

Казань

Минниханов о фото со Стивеном Сигалом: «В Казань переехать хочет»

Политика 12:58, 14.12.2016

sigal

Президент Татарстана встретился со знаменитым голливудским актером

 

Стивен Сигал хочет переехать в Казань. Необычную новость сегодня преподнес пользователям социальной сети «ВКонтакте» президент Татарстана Рустам Минниханов.

Около часа назад президент опубликовал совместный снимок со знаменитым голливудским актером. «С гражданином Российской Федерации Стивеном Сигалом!», – подписал фотографию Минниханов.

Вскоре под записью начали появляться комментарии подписчиков. Один из пользователей спросил президента зачем Сигал приехал в Татарстан.

«В Казань переехать хочет», – ответил Минниханов.

В ноябре этого года Сигал получил российское гражданство за любовь к России и свои успехи на актерском поприще. Паспорт актеру вручил лично президент РФ Владимир Путин.

Краткая биография:

Стивен Сигал (10 апреля 1952 г., Лансинг, Мичиган, США) - актер, продюсер, режиссер, сценарист, музыкант и мастер боевых искусств (7 Дан Айкидо). Мать, медсестра, и отец, учитель, отдают сына вначале в Колледж Ориндж Кост, а затем в Колледж Фуллертон в Калифорнии. В семнадцать лет Сигал едет в Японию, где преподаёт английский язык, изучает дзен-буддизм и совершенствуется в боевых искусствах, вскоре получая чёрный пояс по айкидо, каратэ, дзюдо и кендо. Вскоре начал сниматься в кино.

Новости партнеров