29.03.2024 18:18

USD

EUR

Казань

Минниханов: свыше 80% татарстанцев одобряют политику Владимира Путина

Политика 17:51, 02.12.2017

Рустам Минниханова Ер

По мнению главы РТ, единороссы внесли весомый вклад в развитие Татарстана

Свыше 80% татарстанцев  однозначно одобряют и поддерживают политику и многогранную деятельность президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня на конференции «Единой России» заявил президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы Республики.

«Эта позиция основана на повышении международного авторитета страны, всемерном укреплении могущества России, росте патриотизма, становлении нового качества жизни, основанного на последовательной реализации стратегических инициатив президента России», - пояснил Минниханов.

Единая Россия

По его словам,  ежегодно в Татарстане реализуется более 30 госпрограмм, формируемые в соответствии с запросами населения. Минниханов подчеркнул, что единороссы Татарстана внесли весомый вклад в  реализацию стратегии социально-экономического развития Республики.

Он рассказал, что за шесть лет в Татарстане создали 46000 новых мест в детсадах, на ликвидацию аварийного жилья потратили 5,5 млрд рублей, а земельные участки получили 28000 многодетных семей. Бюджетные расходы на оплату труда выросли вдвое, а средняя продолжительность жизни граждан увеличилась почти на два года.

Фото: пресс-служба президента РТ

Новости партнеров