29.03.2024 15:35

USD

EUR

Казань

«Мы его поддерживаем, будем работать». Минниханов высказался о выдвижении Путина

Политика 18:42, 06.12.2017

минниханов путин политика

Президент Татарстана призвал показать единение российской нации в непростое для страны время и поддержать нацлидера на выборах-2018

Выдвижение Владимира Путина и его кандидатуру на мартовских выборах в следующем году поддержал президент Татарстана. Рустам Минниханов заявил, что это важно, так как страна переживает непростое время и перед нами много вызовов.

«Мы его поддерживаем, будем работать. Это очень важно, потому что мы живем в непростое время. В этой ситуации я считаю, что мы должны забыть все свои обиды, мы должны достойно провести выборы Президента РФ», — сказал Минниханов. Выступая на заседании Медиаклуба при полпредстве РТ в РФ глава республики отметил, что после отстранения российской олимпийской сборной от участия в Играх-2018 страна оказалась в непростой ситуации, но именно в такой период важно объединить общие интересы, забыть про обиды и «показать единение нашей российской нации»:

«Как поступили с нашими спортсменами, придумали какие-то непонятные решения по допуску, без флагов и т. д. Я согласен, спортсмены, которые виновны, наверное, не должны быть допущены. Но остальная часть — нормальные люди. Политизировать этот вопрос нельзя», — передаёт слова Минниханова агентство "Татар-информ".

Фото: tatar-inform.ru

Новости партнеров