28.03.2024 19:10

USD

EUR

Казань

СМИ Арабских Эмиратов: ЧМ-2018 сыграет важную роль в привлечении туристов в Татарстан

Политика 19:33, 08.04.2017

Журналисты из ОАЭ оценили также оценили работу президента РТ Рустама Минниханова

Популярная в Объединенных Арабских Эмиратах англоязычная газета Gulf News проанализировала, как Чемпионат мира по футболу 2018 года скажется на Татарстане, сообщает ИА «Татар-информ».

По мнению журналистов дубайской газеты, ЧМ-2018, а также Кубок конфедераций, который пройдет уже летом сыграют важную роль при привлечении туристов в Казань. Издание отмечает, что Татарстан имеет богатейшую историю и обладает замечательными возможностями для развития туристической отрасли.

Журналисты также оценили работу президента РТ Рустама Минниханова. Они отметили, что лидер Республики принимал самое активное участие в работе инвестиционного форума AIM (Annual Investment Meeting) в Дубае.

Президент РТ активно знакомил участников инвестфорума с инвестиционным потенциалом Татарстана. Издание подчеркивает, что Татарстан планирует извлечь максимальную выгоду из проведения ЧМ-2018 по футболу и Кубка конфедераций.

«Для Президента Рустама Минниханова это еще одна возможность показать свой регион в лучшем свете», – резюмирует эмиратская газета.

Новости партнеров