20.04.2024 13:23

USD

EUR

Казань

Фабрику любви запустили на набережной

Общество 21:58, 13.02.2020

На Кремлевской набережной в честь Дня всех влюбленных открылась «Фабрика Любви»

Торжественное открытие прошло 13 февраля. Жителей города ждала концертная программа, призы за активное участие в конкурсах. Ведущий проверял влюбленные пары на знание второй половинки, задавал каверзные вопросы, моделировал неординарные ситуации. В конкурсах могли участвовать не только пары: так, совсем еще юная жительница Казани соревновалась в танцевальном баттле с настоящими купидонами. Несмотря на холодную погоду, казанцы с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали и наслаждались предпраздничным вечером.

Непосредственно в сам праздник и в выходные дни на Фабрике будут работать множество интересных зон. Например, кафе «Конфет-Букет», где можно будет попробовать любимые лакомства купидонов.

В Мастерской любви можно будет сделать подарок своими руками для второй половинки, а так же научиться разным креативным вещам на мастер-классах.

Купидон - Бог любви в праздничные выходные будет отправлять валентинки в любой уголок Земли. Каждый желающий сможет порадовать любимых людей даже на расстоянии.

Одной из самых популярных зон наверняка станет импровизированный ЗАГС, который начал работать уже с открытия «Фабрики любви». Здесь пары могут впервые прочувствовать предстоящее событие - свадьбу, а те, кто вместе уже давно - освежить чувства. В ЗАГСе пара сможет зарегистрировать свой брак и получить свидетельство, к счастью для некоторых молодых людей – ненастоящее.

Новости партнеров