29.03.2024 12:09

USD

EUR

Казань

Казанцев беспокоят бугристые дорожки на «Черном озере» - фото

Общество 09:24, 05.07.2018

Снимками неровных пешеходных дорожек горожане делятся в социальных сетях

В парке «Черное озеро» вновь проблемы с дорожным покрытием. На этот раз все асфальтированные тропинки вдруг покрылись буграми. Казанцы обсуждают недоразумение в социальных сетях.

На снимках, которые выкладываю горожане, видно, что в парке, который является излюбленным местом отдыха местных жителей, недавно положили асфальт. Горожане не стали ждать, когда покрытие подсохнет, поэтому теперь здесь можно наблюдать «дизайнерские тропинки».

«Людям не терпелось прогуляться по новому дорожному покрытию. Наследили, одни дыры оставили после себя. Для вас же стараются!» – пишут очевидцы.

Под фотографиями казанцы традиционно шутят. Кто-то пишет, что асфальт растаял от жары, кто-то называет тропинки новой достопримечательностью, а кто-то справедливо отмечает, что дорогу после ремонта нужно было закрыть.

Отметим, в апреле, с приходом настоящей весны на «Черном озере» затопило дорожки. От воды они стали кашеобразными, потому что были засыпаны гранитной крошкой. Тогда это событие вызвало общественный резонанс.

Фото: vk.com

Фото: соц.сети

Новости партнеров