24.04.2024 09:02

USD

EUR

Казань

Масштабный фотомарафон «Айданавыборы» 18 марта пройдет в Татарстане

Общество 18:20, 16.03.2018

Айда на выборыСреди участников акции разыграют игровую приставку PlayStation, Iphone и другие ценные призы

В Татарстане 18 марта пройдет масштабный фотомарафон под названием «Айданавыборы», сообщают организаторы. Принять участие в акции сможет любой желающий.

Среди участников будут разыгрываться ценные призы, в том числе iPhone, iPad pro, PlayStation, камеры GoPro и другие ценные призы. В мероприятии также будут задействованы известные блогеры, общественные деятели, спортсмены и артисты.

Презентации фотомарафона уже прошли в крупнейших городах Татарстана. В парках и прогулочных зонах Казани установлены специальные арт-объекты «Айданавыборы», запущен приуроченный к мероприятию фотоквест «Айданафото».

Для того чтобы принять участие в фотомарафоне «Айданавыборы» необходимо 18 марта прийти на избирательный участок и сделать снимок на телефон в специальной фотозоне. Затем фото с хэштегами акции нужно опубликовать в социальной сети.

«Для того чтобы принять участие в конкурсе в ходе фотомарафона и получить возможность выиграть призы, необходимо:

  1. Прийти 18 марта 2018 года по адресу своего избирательного участка;
  2. Найти в здании специальную фотозону;
  3. Сфотографироваться на фоне специальной фотозоны;
  4. Выложить фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram, поставив хэштег фотоконкурса #айданавыборы и хэштег своего населенного пункта (например, #айданавыборы #казань, #айданавыборы #нижнекамск);
  5. Отслеживать ход фотоконкурса на сайте айданавыборы.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте.

Профиль участника в социальных сетях ВКонтакте и\или Instagram должен быть открытым», – сообщают организаторы.

Все фотографии, которые пройдут модерацию, будут опубликованы на сайте Айданавыборы.рф. Затем с 18 по 25 марта состоится голосование за лучшие фото- и видео-работы участников.

Победителей, набравших самое большое количество голосов в одной из номинаций на сайте Айданавыборы.рф определят 26 марта. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте организаторов.

Айда на выборы  

Новости партнеров