25.04.2024 03:51

USD

EUR

Казань

Минниханов поздравил татарстанцев с Новым, 2020 годом

Общество 10:00, 31.12.2019

Президент РТ обратился к жителям республики в канун праздника

Минниханов. Новый год

Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Новым, 2020 годом. Руководитель региона отметил, что уходящий год сложился для Татарстана удачно.

«Новые инвестиции и производства, комфортабельное жильё, современные учреждения образования и науки, здравоохранения, культуры и спорта, комфортная среда – всё это результат созидательной работы каждого из нас», - сказал он.

Президент РТ вспомнил наиболее значимые события 2019-го. Это успешное проведение WorldSkills Kazan 2019, 50-летие КамАЗа, выборы депутатов Госсовета РТ. Ключевыми события года 2020-го Минниханов обозначил – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, масштабный ремонт всех дворов республики, 100-летие Татарской АССР, выборы Президента РТ.

«Безусловно, уходящий год принёс нам не только радость свершений, немало ещё остаётся нерешённых вопросов. Но, уверен, что нет таких трудностей, которые мы не можем преодолеть сообща. Единство, оптимистический настрой и вера в собственные силы – вот то, что позволяет нам и всему Татарстану двигаться вперёд, открывать новые возможности и горизонты развития. Желаю, дорогие друзья, всем нам и впредь следовать этим созидательным курсом. Пусть в Новом году нам во всём сопутствует удача! Счастья, мира, добра и благополучия вам, вашим семьям, родным и близким людям! С Новым 2020 годом!», - подчеркнул Президент Татарстана.

Новости партнеров