19.04.2024 19:01

USD

EUR

Казань

Президент РТ поздравил с Новым годом и поставил задачи на 2018

Общество 12:24, 31.12.2017

Рустам Минниханов обратился к татарстанцам с новогодним посланием

Лидер Татарстана подвел итоги уходящего года, назвав его продуктивным. Он отметил, что в республике появились перспективные проекты в нефтехимии и машиностроении. Почти четверть миллиона жителей республики улучшили свои жилищные условия в этом году. Кроме того, наш Успенский собор и монастырь Свияжска вошли в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

По словам Минниханова, успехи республики увеличатся в 2018. В следующем году Россию ждут выборы президента, напоминает глава РТ. Это главное политическое событие, которое, как надеется лидер, пройдет в республике на высшем уровне. Также президент РТ отметил, что татарстанцы с радушием ждут участников и гостей чемпионата мира по футболу 2018.

#ПаркиТатарстана

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Рустам Минниханов рассказал, что Новый год - это любимый праздник жителей республики, наполненный светлыми надеждами и верой в добро.

- От всей души желаю вам, уважаемые татарстанцы, мира, добра, благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть Новый год принесет в ваши дома много счастья и радости! С праздником! С Новым 2018 годом! - передает слова президента его пресс-служба.

Новости партнеров