20.04.2024 05:13

USD

EUR

Казань

Профиланс – автоматизированный сервис для взаимодействия с фрилансерами

Общество 12:54, 17.01.2019

Компания Профиланс позаботилась о том, чтобы заказчикам было легче найти профессиональных исполнителей заданий.

Мы предоставили для этого современную электронную площадку полностью автоматизированную. Благодаря этому вновь поступающие заявки оперативно обрабатываются и рассылаются фрилансерам https://profilance.com/freelancers,  и также быстро заказчик получает предложения выполнить работу на определенных условиях.

Все общение происходит без участия посредников. Безопасность сделок гарантируется обеим сторонам, благодаря несложным правилам.

Как это работает

1) Заказ бесплатно размещается на сайте работодателем. Сервис в автоматическом режиме рассылает оповещения исполнителям в соответствии с указанным в анкете профилем.

2) Фрилансеры, оценив объем работы и ее сложность, сообщают заказчику свою цену за предлагаемый заказ и определяют срок его выполнения

3) Заказчик получает возможность выбирать себе исполнителя по цене, которая устраивает, по отзывам других заказчиков, а также по рейтингу на сервисе

4) Когда выбор сделан, и фрилансер получает заказ в работу, работодатель должен пополнить свой счет на сайте на сумму, соответствующую размеру оплаты – это будет предоплата, которая до полного выполнения договоренностей «замораживается».

5) Фрилансер получит деньги только после полного одобрения выполненного заказа работодателем. Если исполнитель не справляется с работой, то либо вносит исправления, либо вся сумма возвращается – по решению лица, предоставившего работу. Все прозрачно, понятно и вполне надежно гарантирует права обеих сторон.

Наши гарантии:

  1. Мы работаем только с надежными проверенными платежными системами, безоговорочно придерживающиеся политики обеспечения потребительских прав.
  2. Сервис дает расширенную гарантию на предоставляемую услугу, которую можно продлить.
  3. Компанией разработана схема проведения сделки в безопасном режиме – оплата заказа осуществляется только после полного одобрения со стороны заказчика. В противном случае, «замороженная» на счету, предоплата возвращается в полном объеме работодателю.
  4. Принимают заказы на нашем сервисе только проверенные фрилансеры, которые прошли жесткий отбор по спецтестированию. Согласно политике Профиланс, на сайте составляется рейтинг исполнителей.

Ищите фрилансера? Нужна работа в интернете? Добро пожаловать на наш сервис https://profilance.com/!

Screenshot_12

Партнерская новость

Новости партнеров