28.03.2024 15:03

USD

EUR

Казань

Сколько зарабатывают казанские таксисты

Общество 15:35, 15.08.2018

Разброс зарплат от 15 тысяч до 120 тысяч рублей. Сколько это в сравнении со средними заработками по Казани?

3-1

Прямо сейчас на сайте GorodRabot.ru открыто 17 000 вакансий в Казани.

ТОП-5 отраслей по предложениям работы выглядит так: продажи, рабочий персонал, транспорт, производство, туризм. Самые высокие шансы на трудоустройство имеют менеджеры по продажам, повары, продавцы-консультанты и грузчики.

Средняя зарплата в Казани сейчас составляет 30,5 тысяч рублей – практически столько же, что и годом ранее. Вдвое-втрое больше в городе могут заработать ортопеды, директоры по продажам, руководители проектов, стоматологи и таксисты.

Мы узнали, сколько зарабатывают казанские извозчики и составили подборку вакансий для таксистов:

1)      Одна из местных компаний ищет таксиста на зарплату от 15 до 120 тысяч рублей. Сулят ежедневные выплаты, рассмотрят водителей даже без опыта. Есть платформа, которая автоматически позволяет искать ближайшие заказы. Преимущество – отсутствие дополнительных звонков от диспетчера. График работы устанавливается самостоятельно. Можно работать любое количество часов в день либо на полной занятости. Обещают трудоустроить за один день, выплаты производятся каждые 24 часа на карту или наличными. Действует система поощрений.

2)      Водитель фирменного автомобиля Яндекс-Такси сможет зарабатывать от 45 тысяч рублей. Организация обещает предоставить собственный транспорт на метане, с наклейками и шашечками. Гарантируют большой поток клиентов. Есть своя лицензия. Обещают компенсировать расходы на бензин, мойку, ремонт и обслуживание.

Ruble money in black purse and calculator on white background

3)      Одна из организаций нуждается в таксисте, сулит оклад от 80 тысяч рублей. Рассмотрят соискателей в возрасте от 21 года и со стажем не менее трех лет. Обязательно требуется гражданство или вид на жительство в России, а также разрешение на работу.

4)      Диспетчеру грузового такси сулят оклад от 30 тысяч рублей. Функционал сводится к работе на телефоне, консультированию, оформлению заказов, контролю задолженностей. Соискатель должен обладать задатками лидера, быть стрессоустойчивым, пунктуальным, коммуникабельным и ответственным. Обязательны навыки работы с компьютером и грамотная речь. Обещают выплачивать гонорар дважды в месяц. График работы – два через два. Приветствуют кандидатов с опытом.

Партнерская новость

Новости партнеров