25.04.2024 18:08

USD

EUR

Казань

Татарстан номинирован на премию журнала «Сноб» «Сделано в России-2018»

Общество 11:24, 25.10.2018

Об этом сообщила помощник Президента РТ Наталия Фишман в социальных сетях

Татарстан номинирован на премию журнала «Сноб» «Сделано в России-2018» за проект «Развитие общественных пространств Республики Татарстан». Об этом у себя в Instagram написала помощница президента Татарстана Рустама Минниханова по паркам Наталия Фишман.

«Кроме нас, там есть и другие потрясающие региональные проекты, но Программа развития общественных пространств Татарстана безусловно самая масштабная», - отметила Фишман. 

Помощница президента попросила татарстанцев проголосовать за всех причастных к программе. Она подчеркнула, что поддержки достойны общественные пространства и команда, которая уже четыре года трудится, создавая для местных жителей «всю эту красоту».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Татарстан, поддержите голосом! Мы номинированы на премию «Сноба» «Сделано в России — 2018» (номинация «Большая страна»). Кроме нас, там есть и другие потрясающие региональные проекты, но Программа развития общественных пространств Татарстана безусловно самая масштабная. И хоть там и написано моё имя, считаю, эта номинация не моя, а наша — нашей программы, дела, которое мы делаем вместе. Это номинация моих коллег — всех, кто работает над общественными пространствами Татарстана. Поэтому я прошу вас проголосовать за всё, что у нас получилось — за новые площади, набережные, бульвары и парки, за большую команду, которая уже четыре года трудится, создавая для татарстанцев всю эту красоту. Голосуя за нас, голосуйте — за архитекторов и проектировщиков, создающих новые концепции парков на месте пустырей и парковок, — за прорабов и строителей, укладывающих брусчатку, строящих перголы с качелями, прокладывающих сети, чтобы парки стали светлыми и безопасным, — за дендрологов, выбирающих многолетние растения вместо однолетних, знающих какие деревья тут приживутся, а что не примет почва, — за производителей малых архитектурных форм и детских площадок (не только из Татарстана, но и из другой России), без них все наши парки были бы одинаковыми, — за строителей фонтанов, которые татарстанцы так любят, за поставщиков качественных стройматериалов, за подрядчиков (в каждом муниципальном районе свои), за местные производства, например, фигурной ковки, — за службы эксплуатации, за менеджеров, за Дирекцию парков и скверов Казани, — перечислять можно бесконечно! Давайте проголосуем за себя и за наш новый Татарстан! Откройте ссылку в профиле, прокрутите страницу вниз — наша номинация называется «Большая страна» (шестая в списке). Спасибо за вашу поддержку! #justalga #паркитатарстана

Публикация от Natalia Fishman (@nataliafishman)

 

Новости партнеров