25.04.2024 06:48

USD

EUR

Казань

Ученый из Копенгагена бесплатно научит казанцев вызывать доверие аудитории

Общество 14:54, 09.11.2017

Кроме того, исследователь Александр Ненашев проведет воркшоп о проектировании решений для сложных социальных групп

Лаборатория социальных исследований SSL организует лекцию и воркшоп с исследователем из Копенгагенского института интерактивного дизайна Саймоном Херцогом и практиком в области человеко-ориентированного проектирования решений Александром Ненашевым в Резиденции креативных индустрий «Штаб» 12 и 13 ноября. Мероприятие проводится бесплатно. Для участия нужно предварительно пройти регистрацию.

4R-S2Uj8dRs

Учить грамотно выстраивать отношения с аудиторией будет Саймон Херцог, который проводил исследования с разными социальными группами: с заключёнными и с сотрудниками глобальных корпораций.

При Копенгагенском Институте Интерактивного Дизайна (CIID) Саймон создал направление Профессиональных Программ и инкубатор человеко-ориентированного дизайна Nest, с помощью он продвигает методы дизайн-мышления и человеко-ориентированного проектирования по всему миру. Саймон работал с правительствами Сингапура и ОАЭ, с Google X, LEGO, Philips Здравоохранение, Сингапурскими авиалиниями и многими другими.

На лекции «Эмпатия для социальных изменений» Саймон поделится опытом и объяснит, как вызывать доверие, проявлять эмпатию и налаживать взаимоотношения с разной аудиторией, чтобы получить содержательные материалы для исследований. Лекция пройдёт 13 ноября в Казани. Вход свободный, по предварительной регистрации по ссылке: http://prostor.school/moscow_kzn_lecture Воркшоп «Проектирование решений для сложных социальных групп» проведёт Александр Ненашев, практик в области человеко-ориентированного проектирования решений, продуктов и сервисов. Участники разработают решения в командах по 6 человек при сопровождении фасилитаторов. В финале воркшопа участники получат экспертную оценку от Саймона Херцога. Участние в воркшопе свободное, по предварительной регистрации по ссылке: http://prostor.school/moscow_kzn_workshop Лаборатория социальных исследований SSL– это проект, который объединяет молодых исследователей, экспертов и бизнес, чтобы создавать решения для социальных проблем. Проект реализуется при поддержке Оксфордского российского фонда

5-JTJE2DAfo

Новости партнеров