20.04.2024 07:05

USD

EUR

Казань

В Казани открыл магазин один из лидеров российской торговли

Общество 14:52, 05.06.2018

Как известно, чем выше конкуренция между продавцами, тем выгоднее покупателю. Теперь казанским покупателям будет еще выгоднее покупать сантехнику и плитку. В сезон ремонтов, как говорится, – то, что доктор прописал!

10 мая в нашем городе открылся филиал «Сантехники-Онлайн» – крупнейшего российского ритейлера сантехнических и отделочных товаров, а также товаров для дома.  Компания, до недавнего времени представленная лишь в Интернете, теперь успешно работает и в формате классического магазина. Ею уже освоены Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, а теперь и Казань.

Казанцам это на руку: они могут лично посетить магазин, ознакомиться с ассортиментом из наличия, сделать заказ из онлайн-каталога, проконсультироваться у профессионалов. Отдельно стоит отметить возможности получения товара. При желании покупатели могут бесплатно забрать товар из пункта самовывоза, находящегося в магазине.

Если есть необходимость, компания на собственном фирменном транспорте бережно доставит заказ по Казани, Республике Татарстан и даже в соседние регионы – Марий-Эл, Чувашию и Ульяновскую область. У ритейлера есть еще один козырь – в его онлайн-каталоге более 100 000 товаров ведущих мировых брендов. Здесь покупатели могут найти все – от сифона для раковины или экрана под ванну до зеленого смесителя и «умного» унитаза.

Надежность и репутация «Сантехники-Онлайн» проверена временем. Компания совсем недавно отметила юбилей – 10 лет на рынке. Ее ценят как поставщики, многие из которых сотрудничают с ритейлером все эти годы, так и клиенты – их доверие подтверждается максимальной оценкой на «Яндекс.Маркете».

В честь юбилея и открытия нового магазина «Сантехника-Онлайн» среди первых покупателей в Казани разыгрывает пять сертификатов по 10 000 ₽. Условия и сроки проведения конкурса размещены в соцсетях компании

Адрес магазина:

г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 160, м. Проспект Победы,

тел.: 8 843270 70 15

Партнерская новость

Новости партнеров