18.04.2024 23:20

USD

EUR

Казань

В России выбирают лучшего сантехника. Онлайн-трансляция

Общество 19:11, 21.11.2016

Чемпионат  профессии «Лучший сантехник. Кубок России» в пятый раз принимает промышленный Челябинск

Онлайн-трансляция чемпионата профессионального мастерства начнётся 22 ноября утром, в 10:00 по московскому времени. Посмотреть, как выбирают лучшего сантехника России, вы можете на нашем сайте.

Кстати, в первенстве можно будет поболеть и за представителя Татарстана: один из нашх земляков отправился на финал конкурса. Список всех финалистов смотрите на сайте чемпионата.

В этом году портал "Казань24" стал информационным партнёром чемпионата: мы надеемся, что таким образом вносим свой небольшой вклад в популяризацию рабочих профессий в России.

Справка: пятый по счёту чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» проходит при поддержке Правительства Челябинской области и Министерства строительства и ЖКХ РФ. В нем участвуют сантехники из 46 регионов России и ближнего зарубежья. Конкурс состоит из нескольких этапов и продолжается с июня по ноябрь. Заочные этапы предполагают проведение мастер-классов для школьников и воспитанников детских домов и интернатов, а также оказание помощи в установке сантехники нуждающимся. Финальный этап конкурса состоится 22 ноября в Челябинске. Официальный сайт конкурса www.день-сантехника.рф.

Новости партнеров