29.03.2024 11:18

USD

EUR

Казань

В субботу из Казани запустят детский космический корабль

Общество 11:45, 28.09.2017

30 сентября казанские зрители с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля: в КСК «Уникс» пройдет мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос».

 004

Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти её от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты.

001

Запуск космического корабля пройдет в субботу 30 сентября 2 раза: в 14:00 и 17:00. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста .

003

Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией - светодиодный браслет - и пройдет специальное обучение.

007

Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

005

Все зрители станут учениками “Космической академии” и вместе с героями - отважными рейнджерами Астрой и Лео совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания. 

004-1

Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Продолжительность мероприятия – 90 минут с антрактом. Интерактивные площадки начинают свою работу за 30 минут до шоу, работают в антракте и после представления. 

008

Покупка билетов: онлайн на сайт МультиКосмос.РФ-Казань и через концертные кассы города. 

Присоединиться к экипажу можно на сайте МультиКосмос.РФ-Казань и в группе ВК МультиКосмос-Казань .

Kazan-A4-info

Партнерская новость

Новости партнеров