19.04.2024 18:54

USD

EUR

Казань

В Татарстане стартует сезон сельхозярмарок

Общество 15:59, 23.03.2018

В Казани они пройдут на 16 площадках

С 24 марта в республике начинают работу традиционные сельхозярмарки. Они будут проходить  в Казани, Набережных Челнах и поселке Октябрьский Зеленодольского района, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Закупить продукты казанцы смогут на 16 площадках.

Для жителей Советского района предусмотрены - площадка ОАО «Агропромышленный парк «Казань» (ул. Аграрная, 2), шатровая площадка на ул. Закиева, 12 и рынок «Дерби» в поселке Дербышки на ул. Липатова, 7.

В Ново-Савиновском районе ярмарку проведут перед гипермаркетом «Бахетле» (проспект Хусаина Ямашева, 71а) и на ул. Академика Лаврентьева, 10.

В Авиастроительном районе аграрии будут торговать на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» (ул. Ленинградская, 27) и на ул. Дементьева, 7.

Московский район предоставил площадку около Московского рынка со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова, а также рынок на пересечении улиц Беломорская и Гудованцева.

В Кировском районе торговля будет организована на площадке перед ТЦ «Ягодная Слобода» (ул. Краснококшайская, 152/2) по адресу ул. Батыршина, 20 и в поселке Юдино (поселок Юдино, ул. Ильича, 1).

Жители Вахитовского района смогут приобрести продукты на парковке за Чеховским рынком по ул. Достоевского (улица Чехова, 2) и на площадке перед сквером имени Карима Тинчурина.

Для горожан, живущих в Приволжском районе, откроются площадка рядом с КЦ «Чулпан» (проспект Победы, 48а) и на ул. Юлиуса Фучика, 72.

В Набережных Челнах ярмарка будет организована на ул. Набережная Габдуллы Тукая (стадион «Строитель»), а в поселке Октябрьский Зеленодольского района – на территории технополиса «Новая Тура».

Новости партнеров