28.03.2024 14:44

«Ак Барс» обыграл «Барыс» на своем льду

Спорт 12:54, 26.11.2017

Казанцы победили со счетом 2:0

Игра началась на высоких скоростях – однако счет был открыт только в самом конце второго периода. Шайбу забросил Роб Клинкхаммер, подправив дальний бросок Яруллина, 1:0. Этот гол стал у канадца первым в составе «Ак Барса» в 25-м матче.   А в третьем периоде хозяева ловко поймали гостей на контратаке. Снова бросал Яруллин, затеем Обухов, а добил Антон Глинкин, 2:0. . После 34 матчей в активе «Ак Барса» стало 66 очков, первое место на «Востоке». 27 ноября казанцы сыграют в Сочи.   КХЛ Регулярный чемпионат "Ак Барс" (Казань) – "Барыс" (Астана) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) Голы: Клинкхаммер - 2 (Косов, Яруллин), 39:16 - 1:0. Глинкин - 6 (Яруллин, Обухов), 57:19 - 2:0. Вратари: Гарипов - Карлссон. Штраф: 10 - 6. Броски: 28 (10+8+10) - 21 (7+10+4).