29.03.2024 13:01

«Ак Барс» уступил в Москве по буллитам

Спорт 09:02, 12.10.2017

Казанцы проиграли «Динамо» со счетом 2:3

Обе команды лучше оборонялись, чем атаковали, голевых моментов было немного. Но первое же удаление у гостей завершилось голом. На 20-й минуте Хиетанен набросил шайбу на пятачок, где Михаил Варнаков подставил клюшку, и 1:0.   А в самом начале второго периода свое численное преимущество использовали уже гости. Василий Токранов щелкнул от синей линии, 1:1. Хозяева вышли вперед через 6 минут. Варнаков вышел один на один с Гариповым, 2:1. А отыгрались гости снова в большинстве. Андрей Марков объехал ворота «Динамо» и резко бросил. Рикошетом от бывшего «барса» Никулина шайба заползла в сетку, 2:2. А завершился второй период дракой. В третьем периоде голов не было. А в серии буллитов удача улыбнулась москвичам, решающий бросок нанес опять же Варнаков.   «Динамо» (Москва) – «Ак Барс» (Казань) – 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: Варнаков (Салминен, Хиетанен, 19.29) – 1:0, Токранов (Ткачев, 22.53)- 1:1, Варнаков (Кутейкин, Рылов, 28.36) – 2:1, Марков (Секач, Яруллин, 36.47) – 2:2. Победный буллит: Варнаков. Штрафы: 18–37.