В казанском парке Горького прошел турнир по мини-футболу «Коробка»

Спорт 09:25, 12.09.2018

В соревнованиях участвовали 12 команд

коробка турнир белый кремль фото

8 и 9 сентября в парке Горького столицы республики прошел первый турнир по мини-футболу «Коробка». Его организовал интернет-журнал Enter при поддержке бренда «Белый Кремль безалкогольное».

В турнире приняли участие 12 команд. В их числе - ЦСК «Смена», бар «Соль», концептуальный магазин Outpac, дизайн-студия Qullar, редакция Enter, бренд «Белый Кремль», «ДоДо Пицца», кафе «Хинкальная» и другие. Всего в 20 матчах турнира сыграли 90 игроков. Игры шли по 24 минуты: два тайма по 12 минут без перерыва. В качестве судей были приглашены арбитры первой категории.

4R-gip7yvsQ

Победила на турнире команда «Хинкальной», обыгравшая в финале по пенальти команду «Белого Кремля» со счетом 4:3. Третье место заняла команда Института международных отношений КФУ.

За два дня игры посетили более 5 тысяч человек. Помимо футбольных матчей для гостей работал фудкорт. Там свою кухню представили «Митбольная» и «Фошная». В чилл-зоне от «ДоДо Пиццы» посетители могли отдохнуть на мягких пуфиках и обсудить результаты игр, а в дегустационном ролл-баре — попробовать пиво «Белый Кремль безалкогольное». Кроме того, волонтеры турнира бесплатно раздавали всем желающим природную воду от бренда «Святая чаша»