20.04.2024 12:23

USD

EUR

Казань

Защитник клуба «Рубин» Цезарь Навас завершил карьеру

Спорт 10:20, 14.02.2019

Капитан казанского «Рубина» принял решение завершить профессиональную карьеру в свой день рождения

По сообщению «Рубина», защитник Цезарь Навас принял решение о завершении карьеры. Спортсмен в своем прощальном письме поблагодарил болельщиков, казанцев за теплый прием и каждого сотрудника клуба.

  – Я хочу пожелать удачи всем, кто является частью семьи казанского «Рубина», как на поле, так и вне его! Мы обязательно увидимся ещё раз в мае, когда я приеду в Казань со своей семьей, чтобы лично попрощаться с вами, - написал футболист.

Навас выступал в «Рубине» с 2009 года. В составе команды футболист сыграл 255 матчей, в которых забил четыре гола. Он стал чемпионом России, обладателем Кубка и дважды обладателем Суперкубка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💌 Письмо Цезаря Наваса болельщикам «Рубина»: ⠀ ⠀ Всем здравствуйте! ⠀ Вот и пришло время завершить карьеру. ⠀ И мне бы хотелось через это письмо попрощаться и поблагодарить болельщиков «Рубина» за поддержку, полученную за годы моего пребывания в клубе. Я хочу поблагодарить каждого из болельщиков, который посетил стадион, смотрел матч по ТВ или поддерживал нас любым другим образом. Без вашей поддержки мы бы не смогли играть, как мы играли. Спасибо большое от всего сердца! ⠀ Я хочу поблагодарить каждого жителя Казани и Республики Татарстан за то, как тепло вы приняли меня и мою семью. Мы чувствовали себя как дома все это время. Спасибо за ваше гостеприимство! ⠀ Я хочу поблагодарить всех работников клуба, товарищей по команде и тренерский штаб, с которыми я работал все эти годы и которые являются частью семьи казанского «Рубина», за вашу помощь, доверие, поддержку. Спасибо всем большое! ⠀ Я хочу пожелать удачи всем, кто является частью семьи казанского «Рубина», как на поле, так и вне его! Мы обязательно увидимся ещё раз в мае, когда я приеду в Казань со своей семьей, чтобы лично попрощаться с вами! Ваш Цезарь Навас! ©️ #GraciasElCapitan

Публикация от FC Rubin Kazan (@fcrk)

Новости партнеров