29.03.2024 18:07

USD

EUR

Казань

Весной в Москве пройдет«Рандеву с Парижем»

Полезное 12:52, 16.02.2012

16 марта в московском шоу-руме «Рандеву с Парижем» пройдет презентация коллекций осень-зима 2012-2013 французских марок женской одежды INDIES и LA FEE MARABOUTEE для оптовых покупателей. Программа презентационного дня включает в себя знакомство с брендами, показ моделей, предварительный прием заказов, а также фуршет. Гостей презентации при заказе коллекций ждут подарки и скидки до 5%.

«Рандеву с Парижем» приглашает Вас 16 марта с 12.00 до 18.00 по адресу: Москва, Бауманская, 15.

Самые модные юбки в этом сезоне. Цвета индиго, цветные акварели, яркие, легкие, длинные, короткие, из ситца, сатина.
Цвета индиго: в майке и юбке одного тона вы будете казаться стройнее, даже если выберите юбку – клеш с резинкой на талии.
Цветные акварели: удлиненная юбочка, эту модель нужно носить с легенькими сапожками и широким поясом.
Великолепно: если вы оденете многоярусную юбочку из ткани – марлевка, топ и кружевной жилет – это самый элегантный наряд, который не сковывает движения! Возьмите на заметку - одежда Denny Rose это отличный способ обновить гардероб, совмещая свои модные амбиции и разумный расход денег.
Самые привлекательные формы: этим летом вы будете выглядеть на все сто, если приобретете себе деловую одежду, например, юбка – карандаш с огромным разрезом и яркую кофточку в обтяжку.
Лето на селе: купите себе юбочку – клеш в меленький цветочек – такая одежда скроет полные бедра.
Платье из натурального шелка: у вас обязательно в этом сезоне должно быть платье с американской проймой и с высокой талией. В таком платье вы будете иметь достойный вид, например, в ресторане с любимым человеком!
Трикотаж: купите платье свободного пошива – это самый лучший вариант для жаркого лета.
Платье – рубашка: это самая актуальная модель теперешнего сезона! Смело сможите одевать его на работу.
Нижнее белье: выбирайте пастельные тона, помните, что этим летом, чтоб вы не выбрали, и не купили, стоит помнить, что будут модные яркие, насыщенные цвета!
Будьте всегда модные и красивые!
Шикарные, расклешенные, юбки-карандаши, мини и макси, плиссированные, однотонные полосатые, в горошек, - подборка летних юбок, которая может помочь собрать пригодный для вас фасон и расцветку.
Мини – юбочка расшитая блещущим бисером, к которой наилучшим образом подойдет нейтральная блуза, либо топ. Юбка так или иначе станет привлекать большую часть внимания.
Лето – это более благоприятная пора что бы категорически отказаться от джинсовых вещей, даже отчасти, и начать носить платьица . Все обстоит вовсе не так уж и не комфортно – на первый взгляд. Необязательно надевать ежедневно просвечивающуюся одежку и мини шпильки.
Наш для вас огромный совет: покупайте себе сарафаны разных фасонов. Поверьте, вы не прогадаете.

Новости партнеров