29.03.2024 04:22

USD

EUR

Казань

Звезда сериала "Дикий ангел" стала мамой

Полезное 19:29, 08.03.2012

Наталия Орейро родила сына. Произошло это в конце января. Наталия стала мамой в одной из клиник Буэнос-Айреса, ей сделали кесарево сечение. 34-летняя звезда поп-сцены и кино стала мамой настоящего богатыря – мальчик появился на свет, веся 3 кг 474 грамма. Его назвали Мерлин Атауальпа.

В России Наталия стала настоящим кумиром миллионов девушек, благодаря сериалу «Дикий ангел». Неоднократно ходили слухи о новом продолжении этой истории, однако сериал «Дикий ангел» смотреть онлайн это единственная возможность вновь встретиться с любимыми героями. Забавный факт, по сообщению СМИ, съемки продолжения сериала не состоялись из-за того, что кинокомпания не могла позволить себе оплачивать двух звезд – Орейро и ее партнера Факундо Арана. Амбиции последнего сыграли определенную роль. Но именно Факундо на правах друга семьи первым сообщил о появлении на свет сына Орейро. Он написал в «Твиттер»: "Добро пожаловать, Мерлин!".

Для Наталии и ее мужа известного рок-музыканта 54-летнего Рикардо Можьо это первый общий ребенок. От предыдущего брака у Рикардо есть две дочери. Супруги познакомились на занятиях по йоге и поженились в 2002 году. Последние 19 лет Орейро живет в Аргентине.

Новости партнеров