29.03.2024 08:56

USD

EUR

Казань

Бритни Спирс стала музой для эротического романа!

Полезное 11:31, 25.04.2012

Неизвестно, с ее ведома или нет, но Бритни Спирс вдруг выступила в не совсем обычной для себя роли – роли музы для… тетушки Кевина Федерлайна, которая решила написать эротический роман. Но отнюдь не слова песни Бритни вдохновили новоиспеченную писательницу. Вынашивая свой творческий замысел, Диана Стори вдохновлялась историей брака своего племянника с всемирно знаменитой поп-певицей.
Недолгий и неудачный брак, продлившийся всего два года, явился источником вдохновения для вышеупомянутой дамы, которая тут же приступила к созданию эротического романа под названием «Pop Baby Krissy Doucet», рассказывающего историю любви двух главных героев – Кинэна Фазио и Крисси Дусет.
Замысел книги весьма любопытен и порождает целую кучу вопросов, связанных с теми проблемами, что присутствовали во время совместной жизни двух звезд.
«С того самого момента, когда Крисси впервые увидела Кинэна, она поняла, что в ее жизни появился удивительный мужчина. То, что тогда в клубе она остановила свой выбор на нем, было одним из самых верных решений в ее жизни. Но все же, ей было не по силам соперничать с Тарой Батлер! Эта женщина из прошлого Кинэна как никто другой умела удовлетворять его сексуальные желания. Неужели ей придется делить своего любимого с Тарой ради того, чтобы их любовь имела шансы на будущее?» - заинтриговывает читателя вступительный текст нового эротического шедевра.
Бритни и Кевин, у которых в браке родилось двое сыновей, развелись в июле 2007 года, а в настоящее время у каждого из них сложились новые счастливые отношения.

Новости партнеров