29.03.2024 09:26

USD

EUR

Казань

Трехдневная диета на картофеле и кефире

Полезное 12:06, 13.05.2012

Похудение простое, очень действенное. За три дня уходят до 5 килограмм веса. Крахмал отлично сочетается с молочной кислотой, обеспечивает минимальный калорийный запас. Он разбухает в желудке и занимает много объема, отсюда и возникает ощущение сытости. В этом и состоит особенность диеты – подавление аппетита и снижение общей калорийности. Принимая кефир перед сном, мы ускоряем обмен веществ, и худеем даже ночью. Кефир выводит токсины и шлаки из организма. Жирность кефира не должна быть выше двух процентов. Кефир можно заменить на любые кисломолочные напитки без содержания сахара и не превышающие указанную жирность продукта. Итак, чтобы начать худеть, нужно купить картофель!
Картофель варить без соли. Понятно, что на вкус он будет не очень приятным. Не беда, есть небольшое послабление: можно к вареному картофелю добавить при варке (или к готовому вареному) суповые приправы, но при условии, чтобы они не содержали усилителей вкуса и соли, иначе на «нет» сойдут все старания похудания. Перец, ни красный, ни черный, ни в коем случае применять нельзя. Приправы следует добавлять в количестве не более трети чайной ложки на три картофелины.
Все три дня на завтрак кушаем одну вареную картофелину, пьем стакан кефира. На обед съедаем 2 картошки, 250 грамм кефира. На ужин 1 картошка и чашечка кефира.

Новости партнеров